Признание в любви с пожеланием спокойной ночи

Пусть ночь к тебе прижмется сладко, сладко,
Как я к тебе прижаться не могу
И за меня пускай шепнет украдкой:
Спокойной ночи! Я тебя люблю!

Как хочется рано утром встать,
И поцелуями твой сладкий сон прервать,
В кроватку завтрак твой подать,
И «С добрым утром» пожелать!

Луна одиноко светит в окно
Мне без тебя в этом мире темно
Ты солнышко в жизни моей
Скинь смс и мне станет теплей.

Если ты проснулась и мне от этого стало светло и тепло, значит ты мое Солнышко!

Солнышка лучик щечки щекочет, Доброе утро сказать тебе хочет, Доброе утро! Удачного дня! И от солнышка и от меня.

Солнечный лучик постели коснется, звук SMS ки ворвется в твой сон

Солнечный лучик постели коснется, звук SMS ки ворвется в твой сон. В эту минуту твой сон оборвется. ДОБРОЕ УТРО КОТЕНОК ТЫ МОЙ!!!!!!!!

Мой милый ангелочек, глядя на ночное небо, я мысленно говорю о своих чувствах к тебе. Я так хочу быть услышанным твоим сердцем... Целую кончики твоих крыльев.

Желаем спокойной ночи и доброго утра любимым через sms:

Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Вы заказывали сладкое пробуждение??? Тогда, пожалуйста, распишитесь. СЛУЖБА ДОСТАВКИ

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

Доброе утро, милый!Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива.Крепко крепко обнимаю и целую. Твоя

Солнечный лучик постели коснется Звук смс-ки нарушит покой Так неожиданно сон оборвется Доброе утро Ангел ты мой!!!!!!!

привет малыш ты снова спиш или снова ты грустиш телефон в руки возьми и шутя мне напиши

Доброе утро солнышко ! Сегодня Настя, да и как всегда ты прекрасна. Я восхищаюсь тобой и твоей божественной красотой. Целую нежно.

Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу... Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойно ночи и спасибо что ты есть - моя мечта и надежда!