Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне

Я так хочу тебя любить... Губами губ твоих касаться... До дна хочу ТЕБЯ испить... И никогда не расставаться!!! Доброе утро, удачного дня, яркого солнца, целую ТЕБЯ!!!

С добрым утром, Малыш! Ты, наверно, ещё спишь? Просто мне захотелось сегодня побыть для тебя солнышком, А моё смс-это первый мой лучик и он, только для тебя...

Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять

Как жаль, что солнца мне не подарить, цветок по телефону не отправить! Осталось только смс-ку написать и луч тепла в твоей душе оставить! С добрым утром, заяц!!!

{tag Раннее утро}, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой {tag мой любимый} малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Доброе утро, здравствуй малыш. Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Доброе утро! Удачного дня. Белое озеро после дождя. Тихо укроет седой пеленой. Жизнь ведь прекрасна - пока молодой!

{tag С добрым утром любимая}, я уже встал, правда пока не весь!

{tag 1:TEST} {tag 2:два} {tag 3:три}